Головна Інтелектуальна власність Позовні заяви Гидроизоляция пола в гараже: материалы, их недостатки и преимущества

Четвер, 12 липня 2018, 08:21

Гидроизоляция пола в гараже: материалы, их недостатки и преимущества

Излишняя влажность - идеальная среда для появления и распространения болезнетворных бактерий, ржавчины, плесени, грибковых спор, коррозийных процессов, появления трещин и прочих способов разрушения не только самого гаража, но и транспорта, который в нем хранится. Причиной повышенного уровня влажности является некачественно выполненная гидроизоляция.

Поэтому, создание гидроизоляции пола в гараже – важнейший этап в строительстве и облагораживании гаражного помещения, ведь она предотвращает накоплению влаги.

Для правильного выполнения гидроизоляционного этапа строительства гаража, особое внимание следует обратить на материал, который будет использоваться в качестве напольного покрытия.

Поэтому, возникает вполне логичный вопрос: как и из чего сделать пол в гараже?

Линолеумное покрытие очень недолговечно, ведь степень износа такого материала достаточно высока, тем более, такой материал никак не защищен от механических повреждений. Он попросту может порваться и тогда придется проводить замену всего покрытия. Керамическая плитка также не лучший вариант для гаражного помещения, так как она не способна выдержать удары и большие нагрузки.

Но идеальное решение найдено, ведь плитка ПВХ идеально подойдет для напольного покрытия в гараже не только по своим техническим характеристикам, но по своему эстетическому внешнему виду. Кроме этого, ПВХ плитка практически не имеет недостатков, но обладает рядом преимущественных свойств:

  • Легкость монтажа. Укладка такого покрытия совершается за счет специальных Т-образных замков, что гарантирует прочность крепления.
  • Ремонт. Повреждение ПВХ плитки происходит крайне редко, но даже в этом случае полная замена покрытия не нужна, ведь достаточно просто заменить ту деталь, на которой обнаружен дефект.
  • Прочность и надежность материала. Плитка из поливинилхлорида не поддается деформации и устойчива к воздействию погодных условий.
  • Безопасна. За счет шероховатой поверхности создается эффект антискольжения.

К тому же, в магазине “ТехПол98” имеются самые разные расцветки данного материала, что позволит вам выбрать цвет, подходящий именно для вашего гаража. Мы сотрудничаем только с производителями ПВХ материалов, о чем свидетельствуют документы, подтверждающие качество предлагаемой продукции. Стоимость напольного покрытия ПВХ приятно удивит наших клиентов, а консультанты качественно вас обслужат и дадут дополнительную информацию о товаре.

Сделать качественную гидроизоляцию пола и ямы в гараже – первоочередная задача каждого владельца гаражного помещения, а “ТехПол98” поможет вам в этом.