Головна Житлові спори Інші житлові спори Таунхаус или квартира. Что лучше?

Середа, 10 травня 2017, 10:05

Данным вопросом живут многие люди в нынешний момент, поскольку часто подумывают об смене своей квартиры на что-то уникальное и необычное, такое как таунхаус. Чтобы разобраться стоит ли проводить такую смену обстановки и приобретать данный вид жилья, мы заранее проконсультировались с профессиональными специалистами, которые занимаются строительством таких современных зданий, как таунхаус. Ознакомившись с мнениями экспертов, мы можем вам четко сформулировать ответ на данный вопрос, если вы прочтете следующий текст.

Сейчас возникла модная тенденция, что состоятельные люди выбирают больше частные дома, которые находятся подальше от городской суеты. А, если учитывать анализ психологов, которые говорят об большей привлекательности домов по типу как таунхаус, где вход в свое жилье происходит прямо с улицы, так можно вовсе убедиться, что квартиры всё больше начинают продавать взамен на презентабельный и уютный таунхаус. Под данным видом недвижимого объекта стоит понимать что-то среднее между квартирой и коттеджным домом, поскольку тут обитает смешанный комфорт из данных построек. Обитая в таунхаусе вы получите максимальную приватность своих действий, ведь это ваш личный дом, где нет под боком соседей, которые вам могут мешать, либо же вы им. То есть, проживая в таунхаусе вам предоставляется безграничная свобода действий в таком жилье.

 

Самым важным фактором и причиной вашей будущей смены местожительства может стать то, что в таунхаусе вам предоставляется большой простор, это весомый плюс в пользу такого вида жилья, ведь каждый человек борется за большим количеством квадратных метров. Имея большую площадь своего жилья, у вас и появляются большие возможности. Если вы будете искать таунхаусы уже с готовым евроремонтом или ремонтом бизнес-класс, то тут можно огорчиться, поскольку большинство таких построек продаются в стоковом варианте с расчетом на то, что будущий владелец сам визуализирует это здания под свои вкусы и жизненные необходимости. То есть тут, как бы и минус в том, что вам придется сразу ремонтом заняться, но и одновременно и плюс заключается в том, что вам не надо рушить готовый ремонт, который вам не понравился.