Головна Аналітика Иммиграционные услуги для бизнеса в Польше

П'ятниця, 15 квітня 2022, 23:18

 

Бизнес-инкубатор — это организация (юридическое лицо), которое предлагает свою правосубъектность тем, у кого есть идея для бизнеса, но нет ресурсов или знаний для создания и ведения собственного бизнеса.

Бизнес-инкубатор IT Moja Firma позволяет молодым предпринимателям сделать свои первые шаги в мире бизнеса.

К преимуществам выбора этого варианта относятся:

  • Профессиональная поддержка. Квалифицированные консультанты не только оценят прибыльность бизнеса, но и посоветуют наиболее разумный способ его ведения, а также проведут через все формальности.
  • Низкие затраты на ведение бизнеса. Несмотря на то, что за возможность пользоваться услугами инкубатора приходится платить, не нужно нести другие расходы, связанные с ведением бизнеса. В первую очередь речь идет об отчислениях на социальное страхование, плате за бухгалтерские услуги и бизнес-консультации, которые могут сильно ударить по бюджету молодого предпринимателя, работающего самостоятельно.
  • Доступ к инфраструктуре. Если необходимо место для работы, можно воспользоваться коворкингом инкубатора и арендовать там конференц-залы для встреч с клиентами.
  • Дополнительные возможности. В зависимости от выбранного пакета инкубатор также может помочь начать бизнес, например, в поиске потенциальных партнеров или продвижении бренда.

Легализация в Польше возможна, если воспользоваться бизнес-иммиграцией. Это подразумевает перемещение существующего бизнеса в Польшу с последующим правом на получение вида на жительство.

За последнее десятилетие Польша приняла много бизнес-иммигрантов. Их прибытие вынудило польское законодательство внести важные положения в закон об иммиграции. Большинство из них позволяют работодателям легализовать свое пребывание путем оформления разрешений на работу и заключения необходимых трудовых договоров.

Международная команда юристов по бизнес-иммиграции Moja Firma состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов. Клиенты получают не только исчерпывающую индивидуальную консультацию, но и помощь в выборе наилучшего способа легализации пребывания в Польше и сборе необходимых документов.

Легальная иммиграция предлагает юридические консультации для рассмотрения индивидуальной ситуации каждого клиента. По запросу также можно получить полное сопровождение на всех этапах сбора и подачи необходимых документов, необходимых для бизнес-иммиграции.