Головна Аналітика Объективная экспертная оценка недвижимости от профессионалов

Вівторок, 06 квітня 2021, 10:05

 

Оценка недвижимости – это процедура определения стоимости недвижимости. Оценка недвижимости может выполняться для различных целей (например, для вступления в наследство, оформлении сделки купли-продажи, при выдаче ипотеки, в судебных делах или для целей налогообложения). Оценку недвижимости могут проводить только профессиональные оценщики и юристы.

Предложение ООО «Бизнес Ассист» независимой экспертной оценки недвижимости адресовано не только частным лицам, но и учреждениям, банкам, налоговым органам, городским и коммунальным службам, предприятиям.

На business-assist.com.ua компании «Бизнес Ассист» можно получить всю необходимую информацию о профессиональной экспертной оценке недвижимости и воспользоваться выгодным предложением и заказать оценку недвижимости в Киеве.

Оценка недвижимости в Смоленске | Услуги | АвитоПреимущества профессиональной оценки недвижимости по международным стандартам в компании «Бизнес Ассист»:

·        Индивидуальный подход к каждому клиенту.

·        Привлекательные цены.

·        Короткие сроки выполнения заказов

·        Гарантируется надежность и высочайший уровень оценки.

·        Предоставляется экспертная оценка любого типа недвижимости.

Подготовленная независимая оценка соответствуют всем формальным, юридическим и основным требованиям, установленным положениями законодательства и международными стандартами.

Получение наследства – это не только приобретение имущества и недвижимости, но и многочисленные формальности. Оценка недвижимости для целей наследственного производства имеет особое значение.

Оценка недвижимости проводится в соответствии с правилами, регулируемыми законодательством. При оценке принимается во внимание ряд характеристик недвижимости, в том числе:

·        расположение;

·        техническое состояние;

·        этажность здания;

·        размер участка.

Оценка недвижимости необходима не только для ее раздела, но и для целей налогообложения, а также продаж.

Экспертная оценка недвижимости для целей наследства осуществляется юристами компании «Бизнес Ассист». Юристы обладают определенной квалификацией и хорошо разбираются в рынке недвижимости. Неоценимым оказывается участие специалиста в оценке недвижимости, особенно если возникает спор о разделе наследства.

Клиент может рассчитывать на профессионализм, этичность и беспристрастность оценщика-юриста, а также на подготовку объективной оценки недвижимости.