Головна Аналітика Выбираем и покупаем теплые полы: 4 особенности интернет-магазина

Понеділок, 22 лютого 2021, 12:17

Если вы делаете ремонт в своем доме или квартире, то наверняка задумывались о том, что необходимо утеплить свой дом, отдельное помещение, а также какой вид отопления использовать, ведь сейчас рынок предлагает огромное количество специализированных устройств, систем и специального отопительного оборудования.

И мы бы хотели поговорить с системы тёплых полов и их монтаж. Такая продукция зарекомендовала себя очень эффективно, а не только в жилых помещениях, но и в помещениях промышленных или социального плана.

Теплый пол может укладываться под стяжку, плитку, ламинат, паркет и таким образом позволяет добиться максимальной эффективности прогрева помещения, так как тёплый воздух нагревается и поднимается снизу вверх, таким образом, равномерно прогреваем всё помещение.

Очень часто тёплые полы употребляют в ванных, на кухне в жилых помещениях, детских, где нужно создать максимально комфортные условия . Если у вас есть дети, то Позаботьтесь о том, чтоб в комнатах были тёплые полы, таким образом можно не пережила, что ребёнок будет сидеть, ползать и бегать босиком по полу, так как он будет тёплым, что создает максимально комфортные условия.

Приобрести данную продукцию и нужные комплектующие, можно Посетив интернет-магазин теплых полов «In-therm»

Здесьвас будет ждать большой ассортимент продукции, сюда стоит отнести кабельный теплый пол под стяжку, плитку, нагревательные маты, термостаты, а также дополнительное оборудование, обогрев для водостоков и труб.

Чтобы осуществить укладку тёплого пола, нужно для начала утеплить помещение, чаще всего это делают плотным пенопластом, таким образом, вы НЕ теряете тепло, которое будут уходить от стяжки. Поэтому, когда вы осуществившего утепление, можно приступать к укладке тёплых полов.

При укладке теплого пола нужно сразу понимать, где будет находиться мебель, в тех местах Нельзя не осуществлять прокладку тёплого пола. Терморегуляторы нужно устанавливать в тех местах, где они будут удобны в использовании.

 

Картинки по запросу "Выбираем и покупаем теплые полы: 4 особенности интернет-магазина"

 

Также специалисты перед закладкой измеряют сопротивление нагревательное секции, проверяют целостность изоляции и только после проведение всех ЭТИХ процедур можно осуществлять укладку напольного покрытия.

Особенностей нашего магазина, в которых вам стоит знать

  1. Мы являемся прямым импортером товаров;
  2. У нас собственный сервис по монтажу систем теплых полов;
  3. Предлагаем вам самую популярную продукцию по цене ниже, чем у многих конкурентов;
  4. Опыт работы в сфере продаж тёплых полов более 13 лет.