Головна Аналітика Мраморные лестницы – выберите неподвластный времени стиль

Середа, 18 листопада 2020, 15:41

Натуральный камень - идеальное решение для внутренней и внешней лестницы. Одним из доступных на рынке материалов для отделки лестниц является натуральный камень - мрамор. Благодаря своей универсальности его можно адаптировать к большинству стилей интерьера и обустройства дома.

Мрамор - отличное решение для внешних. Современные возможности обработки камня позволяют удачно огранить его таким образом, чтоб ступеньки подходили как для квартиры в английском стиле, так и в модернистском минимализме. Лестницы в мраморе от компании «АНКОР-ИК» отличаются самой высокой прочностью и элегантностью. Лестницы гарантируют исключительно долгий срок службы, потому что натуральный камень (из которого сделаны ступени) отличаются очень высокой твёрдостью и устойчивостью к интенсивному использованию.

Архив Мраморные ступени. Лестница в мраморе, граните. Подоконник.: 935 грн.  - Лестницы Одесса на BESPLATKA.ua 31137487

Компания специализируется на изготовлении лестниц из мрамора. Они прекрасно подходят как для экстерьера, так и для интерьера. Специалисты компании изготавливают внутренние лестницы из вторых видов камня, например, гранита. В холле, открытой гостиной отлично будет смотреться лестница из практического гранита. На официальном сайте компании «АНКОР-ИК» можно Получить всю Необходимую информацию <noindex мрамор гранит лестницы и воспользоваться выгодными предложениями.

Компания изготавливает элегантные и неподвластные времени лестницы из натурального камня. Все лестницы изготавливаются с учётом потребностей клиента, идеально подходящие к фасаду или расположению комнат.

Предлагается исключительно лучший гранит и мрамор - насыщенные цвета и разнообразный дизайн позволяют выбрать камень, идеально Соответствующий вкусу и индивидуальным потребностям заказчику.

Мрамор для ступеней лестниц очень устойчив, например, к пролитой жидкости, потому что камнями не впитывает воду, как и древесина, которая щодо быстро после таких аварий может портиться, после того, как вода попадёт внутрь под слои защитных лаков.

В настоящее время мрамор стал более доступным в связи с развитием технологий добычи и обработки, хотя это эксклюзивный материал. Тем не менее стоит рассмотреть вопрос о его использовании, например, для изготовления ступеней из мрамора для лестниц, что значительно повышает престиж дома.

Лестницы из мрамора можно купить у нас по доступной цене

Лестницы из натурального камня от компании «АНКОР-ИК» - это инвестиции для поколений. После изготовления мраморные и гранитные лестницы обеспечивают пользователям долговечность на долгие годы, а естественный, элегантный и вневременной внешний виду не подвержен никаким модным изменениям.