Головна Аналітика В чем заключаются правовые знания для моряков

Четвер, 05 листопада 2020, 03:11

женщины в море

Знание - свет. Каждому человеку важно быть в курсе последних достижений в своей области работы. Судоходство - это обширная отрасль, в которой хранится огромное количество необходимой и полезной информации, которая может быть не всем доступна.

Тем не менее, профессионалы юридической компании «Maxima» http://maxima.in.ua/ru/ постоянные стремятся выбирать нужную информацию и делиться ей с морским сообществом. Следующее чтение дает некоторое представление о некоторых данных, которые чрезвычайно полезны для всех моряков.

  1. Глобальная интегрированная система судоходной информации - ячейка общественной информации ИМО: ИМО (Международная морская организация) была движущей силой в продвижении и защите морской отрасли. Помимо принятия и принятия законодательных актов и роллы руководящего органа, ИМО также публикует на своем веб-сайте много информации, касающейся судоходства. Глобальная интегрированная система судоходной информации предоставляет широкий спектр информации для всех, кто интересуется морской отраслью.
  2. Праздничная оплата: MLC, как мы все знаем, внесла в отрасль несколько новых и справедливых изменений. В соответствии с этим, в Трудовом соглашении моряков (SEA) говорится, что моряк имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск, равный поэтому, который он зарабатывает в течение 2,5 дней за каждый месяц своей работы. Узнайте больше информации, чтобы уметь себя защитить в любой ситуации.
  3. Женщины-моряки:Вопрос о женщинах на рынке труда находится в центре обсуждения почти в отрасли. Судоходство является одним из таких случаев, когда женщины составляют очень незначительную часть судовой рабочей силы. Именно по этой причине ИМО, МФТ и другие подобные организации уделяют такое большое внимание привлечению большего числа женщин в отрасль. Следовательно, становится насущной задачей решить различные проблемы, права и нормы, касающиеся этого аспекта. Если вы женщина-моряк, подробную информацию об этом можно найти на сайтах правозащитников для моряков.
  4. Преимущества морских профсоюзов:в большинстве стран существуют специализированные морские союзе (отдельные для офицеров и экипажей в Индии) для защиты и предоставления множества льгот морякам. Они не только помогают в юридических вопросах, но и в некоторых также предусмотрены положения о медицинских льготах, финансовой помощи и пансионах в разных штатах, что позволяет морякам экономить деньги во время путешествий. Для большинства из них членство установлено по номинальной ставке, чтобы все могли воспользоваться преимуществами. Если вы моряк, вы должны записаться в эти профсоюзы.
  5. Клуб моряка: Обычно именно клуб моряка становится домом для моряков, когда им нужно провести пару месяцев, чтобы подготовиться к экзаменам. Клубы моряков по всему миру, обычно расположенные в непосредственной близости от руководящего органа, проводящего экзамены, также предоставляют целый ряд удобств для моряков любой национальности. В большинстве портов есть клуб моряков, который помогает морякам делиться местными ноу-хау, будь то SIM-карты., местные развлекательные заведения, дешевые звонки, наличие церкви и т. д. Это также отличное место, чтобы встретить других моряков со всего мира и тем самым объединить общие интересы (что оказывается весьма терапевтическим, учитывая большую загруженность на борту). Путешествуя в отпуск (с семьей), это также помогает сэкономить много денег, поскольку обеспечивает гораздо более дешевое жилье по сравнению с гостиницами экрану для выбора элемента поблизости.