Головна Аналітика Как вы будете получать алименты

Понеділок, 20 травня 2019, 16:12

Обзор копов и грабителей
Это вековая битва добра и зла, которая вдохновляет этот игровой автомат Play'N Go. Игра видит, как полицейские идут голова к голове против преступников, в остросюжетном онлайн-слоте, который может похвастаться целым рядом захватывающих бонусных функций. Мало того, что Cops ' n ' Robbers дает игрокам возможность увеличить выигрыш с помощью умножения диких символов, но он также имеет раунд бесплатных вращений, основанный на классической погоне за автомобилем и азартной игре, которая обещает вознаградить самых смелых игроков. Официальный сайт заведения Икс http://x-casinox.ru

Играть в игровой автомат Cops ‘n' Robbers онлайн
Особенности
Функция бесплатных вращений Cops ' n ' Robbers запускается всякий раз, когда на экране появляются три символа полицейской машины. Когда начнется этот раунд, вы будете вести машину для побега, пытаясь убежать от полиции, которая быстро приближается к вам в зеркале заднего вида.

Играя в раунд бесплатных вращений, вы будете получать двойной выигрыш каждый раз, когда получите выигрышную линию. Однако вам также придется решать, поворачивать ли влево или вправо каждые несколько вращений. В одном случае вы будете в безопасности, а в другом-попадете прямо в руки поджидающей Вас полиции и закончите раунд. Выбирайте с умом.

Символы
Это игра, вдохновленная жизнью преступника, поэтому барабаны заполнены наручниками, полицейскими, крадеными товарами, сумками с Хабаром, бесценными картинами и зловещими заключенными за решеткой. Полицейская машина-это символ разброса в этой игре, а дикий символ-это сейф, заваленный золотыми слитками.

бонусная игра
В этой игре есть мини-бонусная игра, в которую вы можете войти, если решите поставить свой выигрыш, в любой момент, когда вы получите выигрышную комбинацию на барабанах. Это простая игра с предсказанием карт, где вам нужно будет правильно угадать цвет скрытой карты, чтобы удвоить свой выигрыш или потерять его. Если вы нажмете кнопку Собрать, то выйдете из режима азартных игр и вернетесь в базовую игру.