Головна Аналітика Покопийное обслуживание оргтехники

П'ятниця, 30 березня 2018, 04:06

Конечно, лучший способ принять решение - это попробовать. Именно поэтому на первый месяц покопийного обслуживания оргтехники в нашей компании предоставляется скидка. Подробнее о покопийном обслуживании оргтехнкики в нашей компании читайте здесь. Но не будем забегать вперед, давайте разберется какие услуги мы можем предложить:

Несколько вариантов реализации технического обслуживания компьютерной техники. Либо обслуживание любым свободным инженером, либо закрепляем за клиентом конкретного специалиста, замещать которого будем только в случае недоступности при «срочной» заявке. При этом связаться с техническим специалистом Вы можете так, как удобнее Вам. Как через общие каналы технической поддержки, так и напрямую.

Мониторинг качества работы технических специалистов. В конце каждой рабочей недели инженер представляет отчет о выполненной работе. В дальнейшем мы сверяем эти данные с реальными показателями, т.е. Вашей оценкой выполненной работы. Так же существует сервис Online Help Desk. Вы оставляете заявку и наблюдаете за ходом исполнения.

Мы со своей стороны следим за ходом работы принявшего заявку инженера.

Мы предлагаем комплексное обслуживание компьютерной техники. Не перекладываем задачи ремонта оргтехники и заправку картриджей на другую организацию. Одно из основных направлений нашей работы — средства связи. Соответственно не возникнет проблем с сервисным обслуживанием мини - АТС и VoIP шлюзами. К тому же готовы обеспечить бесплатную помощь в подключении внешних каналов передачи данных (сеть Интернет).

Внедряем и поддерживаем системы взаимодействия с клиентом. Совместный с нашими партнерами проект, состоит в том, чтобы обеспечить удобство работы с поступившими заказами, организовать контроль сотрудников и привести в порядок документооборот (счета, договора). В скором времени планируется ввести в эксплуатацию облачный сервис — облако - CRM. Ежемесячная стоимость CRM решений от 1000 рублей в месяц.

Дополнительные услуги:

Всегда готовы подменить вышедшее из строя оборудование. При условии наличия в резерве, на календарный месяц. (Да 5 рабочих станций).


Если необходимо, обеспечим отдельную линию связи с нашим техническим отделом, посредством VoIP телефонии. Если имеется техническая возможность — эта услуга предоставляется на бесплатной основе.