Головна Аналітика Подработка

П'ятниця, 19 січня 2018, 05:56

Здравствуйте дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей радостью. Очень долгое время искала работу в глобальной сети интернет и увидела такой сайт  https://rabota.sunone.com.ua/podrabotka-v-chernigov на котром огромное количество вариантов подработки. Но к сожалению все мои попытки увенчались провалом. Я искала отдельную вакансию, наборщик текста, и мне пришлось столкнуться не малое количество раз с мошенниками. 

Всё дело в том, что , по профессии я воспитатель в дошкольном учреждении, у нас заработная плата очень низкая, что не оправдывает всей ответственности которая лежит на воспитателе. Ведь дети это самое главное, что сейчас у нас есть, это наше будущее. Так же, дети в наше время очень разбалованные, я это говорю к тому что, ответственность и заработная плата очень отличаются друг от друга.. Именно поэтому я и поставила себе цель работать в интернете.
Очень много сайтов я облезла (выражаясь по простому) в поиске данной вакансии, и всегда приходили такие ответы, что «пополните счёт на определённую сумму, для дальней работы, для нашей страховки, и тд. и тп.». Нет, на такой лохотрон я никогда не велась, но и не сдавалась. Так же прочла много комментариев на форумах, кто то из людей даже перечислял деньги мошенникам, конечно же в надежде заработать денег, без них в нашем мире сейчас совсем ни как. И тут мне просто пришла мыль, написать в поиске «реально ли заработать наборщиком текста?», и зашла на первой же странице на женский форум. 
Многие девушки писали сообщения с рекламой, со своими реферальными ссылками, дабы опять же нажиться в какой то мере на других людях, и только одна девушка написала сайт на котором это реально сделать, да платят тоже не очень много, и работать соответственной нужно, если ты хочешь заработать! 
Я как человек хорошо владеющий ноутбуком, хорошо знающий клавиатуру, быстро печатающий, просто не могу упустить такой шанс, возможно вы тоже?!)
Перейдя на сайт и ознакомившись с ним я и вправду поняла, здесь развода или «лохотрона» НЕТ!
Но не сразу поняла как можно устроиться к ним в фирму, нашла адрес электронной почты, написала что ищу работу и.. О ЧУДО, мне ответили) Дали ссылку, где я заполнила форму для трудоустройства, прикрепила своё резюме ( кстати резюме не так уж и сложно написать, хотя по началу у меня были сложности, спасибо Яндекс). После заполнения формы, высветилось, что мне нужно взять любую книгу, сделать фото 2-4 страниц, и перепечатать их в Word.
Я справилась с этим буквально за пол часа, это я считаю то время пока нашла книгу, сделала фото, открыла Word и так далее.. Отправила всё на проверочку) Проверка занимает до 10 дней (рабочих), очень жду, и очень надеюсь что меня возьмут!) В очереди я на 154 месте, да много, но опять же , Я НЕ СДАЮСЬ!)
Не рекламы ради я всё это написала, мне хотелось поделиться своей радостью, и возможно помочь кому то в своих начинаниях, в исполнении их мечты)
Вот собственно и всё) Пожелайте мне удачи, и вам желаю того же.
Всего вам хорошего, до встречи)))