Головна Аналітика ETWeb™ Управление компенсационными выплатами

Субота, 18 листопада 2017, 07:49

ETWeb™ Управление компенсационными выплатами

Для того, чтобы повышать эффективность персонала и удерживать ключевых сотрудников, компаниям приходится создавать и поддерживать привлекательные условия труда, руководствуясь стратегическими мотивационными схемами. Социальные льготы пенсионные программы, служебные автомобили, опционы, страховки жизни и здоровья являются не просто "приятными подарками": в конечном итоге, они дают сотрудникам возможность повышать свой материальный уровень, продолжая получать ту же заработную плату. 

С помощью такого программного обеспечения, как  ERP система  вы сможете просто и наглядно администрировать различные составляющие дохода сотрудников вашей компании. ERP система (Enterprise Resource Planning) — прекрасный помощник в мире информационных технологий, позволяющий рационально распланировать ресурсы предприятия в сфере продаж, закупок, производства и учёта. Планирование и управление ресурсами предприятия — разве это не рентабельно? Современное общество, в особенности те, кто задействован в бизнесе, высоко ценит удобство, возможность полного мониторинга, и, разумеется, быстроты выполнения задач.

 

Используя уже существующую в вашей организации базу данных по компенсациям, легко реализовать единую систему планирования доходов и систему оплаты, привязанную к позициям. Вознаграждения, основанные на достижении результата, одновременно поддерживают продуктивность сотрудника и позволяют сохранять рентабельность организации. Используя одновременно модуль Управление компенсационными льготами и модуль Управления эффективностью ETWeb™, вы сможете привязать компенсационную систему не только к позиции, но и к личной эффективности сотрудников. Руководствуясь данными аттестации, вы легко рассчитаете и бонус, и компенсационный пакет для любого сотрудника группы сотрудников.