Головна Аналітика Чистка вашего бассейна, и защита от грязи

Понеділок, 30 жовтня 2017, 18:41

Чистка вашего бассейна, и защита от грязи.

Используйте крышку бассейна. Чтобы поддерживать чистоту вашего бассейна, используйте специальную защитную крышку бассейна, если вы часто не используете бассейн. Вы можете сделать это в зимнее время для выполнения работы по консервации бассейна. Приобретите крышку бассейна, которая хорошо подходит к бассейну и плотно запечатана по краям. Это приведет к удалению грязи и мусора в бассейне, которые затем могут создавать пятна на вкладыше. Если вы используете защитное одеяло для бассейна, которая плавает над бассейном и защищает его от мусора , убедитесь, что вы поднимаете край одияла каждые несколько недель, чтобы подтвердить отсутствие листьев или мусора, попавших в ваш бассейн.

Большинство бассейнов будут самоочищаться, если в бассейне есть специальные  соответствующие химические уровни защиты. Чтобы убедиться, что облицовка бассейна чиста, убедитесь, что щелочность бассейна, твердость кальция, и уровень хлора являются правильными и соответсвуют нормам. Вы можете использовать набор для тестирования, чтобы определить химические уровни защиты в бассейне. Проверяйте уровни один не реже, чем  раз в неделю, чтобы убедиться, что они верны.
Регулярно очищайте бассейн. Поддерживайте чистоту вашего бассейна, очищая свой бассейн не реже одного раза в неделю. Используйте специальную щетку или лопаточку для удаления любых листьев, грязи и мусора на водной  поверхности вашего бассейна. Пылесосьте бассейн водяным пылесосом, чтобы удалить водоросли. Щеточка для бассейна нужна, чтобы избавиться от грязи, прежде чем они станут огромными пятнами с неприятным запахом.  Вы можете подумать о том, чтобы профессионально очищать ваш бассейн один раз в год, особенно если вы часто его используете. Для этого необходимо обращаться в компании, специализирующиеся на профессиональной чистке бассейнов.