Головна Аналітика Мини-принтер для смартфона

Субота, 30 вересня 2017, 18:24

Смартфоны — это «правая рука» современного человека. Внутри этого умного телефона вся жизнь его владельца:

• расписание;
• переписка;
• номера телефонов;
• адреса;
• календарь и другие важные памятки и приложения.

Часто требуется что-то распечатать из своего смартфона и как записочку положить себе в сумочку или приклеить на холодильник, компьютер. С помощью обычного принтера это не очень-то удобно сделать.

Возможно, именно эти неудобства и послужили поводом для разработки мини-принтера.  Британские новаторы смастерили вот такого малыша, который очень прост в обращении. Для того чтобы Little Printer заработал, нужно найти обычный источник питания и вуаля: приступайте к распечатыванию. В случае необходимости картридж принтера необходимо заправить, подробнее о заправке картриджей читате на сайте компании Сайт ИрвинБезусловным преимуществом мини-принтера является то, что для его работы не требуются чернила. Термическая печать — вот основа данного изобретения.

Сегодня сделать фото проще простого – достаточно одного касания. Цифровые и зеркальные фотоаппараты, камеры смартфонов и планшетов дают нам возможность почувствовать себя фотографом и производить неограниченное количество снимков. Но вот на бумаге эти кадры печатаются довольно редко. Память флешки или SD-карты может быть переполнена, в то время как домашние фотоальбомы пустуют и пылятся на полках. Но как же приятно перелистывать их страницы, разглядывая памятные фото! Сейчас есть масса возможностей распечатать фотографии, причем это можно сделать, не выходя из дома. Попробуем вместе найти лучший принтер для печати фото по оптимальному соотношению цены и качества.

Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 470 мА·ч. Утверждается, что её заряда хватит на создание максимум 20 отпечатков. На восполнение запаса энергии требуется 30 минут.