Головна Аналітика Как выбрать оборудование в салон красоты?

Четвер, 21 вересня 2017, 19:04



Первый вопрос, который будет у вас на повестке дня, - это какую именно аппаратуру и мебель приобрести в свой салон. Для начала вам нужно серьезного подумать над будущей специализацией своего центра, ведь он может предоставлять услуги только парикмахерского или ногтевого профиля, а может быть конкурентом среди салонов по эпиляции или различных процедур по омоложению кожи, ее подтяжке и очищению. В любом случае, вы это должны выяснить, конечно, еще до покупки нужного оборудования и мебели, ведь в зависимости от профиля салона, будет существенно отличаться нужная вам аппаратура.

К примеру, если для небольшого парикмахерского салона можно обойтись только мебелью (стойки, тумбы, зеркала), которые вы можете взять на прокат в компании mebelnaprokat.com.ua мойками для волос, маникюрными стойками и педикюрными креслами, то для большого косметологического центра вам понадобится намного больше разнопланового оборудования. Вы можете приобрести приборы для разных видов эпиляции, косметологическое оборудование, а также всевозможные принадлежности и аксессуары.


Второй момент при покупке - это определение места будущей покупки. В этом случае вы должны знать наверняка несколько аспектов: сумма, которой вы располагаете для покупки оборудования, новые или б/у приборы вы собираетесь покупать, и собственно, где именно вы собираетесь совершать покупку. Вы можете приобрести все для салонов красоты, что только хотите, если с финансами у вас все в порядке, но если это ваш первый серьезный бизнес-проект, стоит подумать также о б/у оборудовании, покупке его за границей или же в интернете.

Онлайн-приобретение товара на сегодняшний день набирает все большую популярность, поскольку вы можете при покупке в интернете сэкономить, получив отменную аппаратуру. Здесь вы можете приобрести любые приборы по своему усмотрению, например, аппарат криолиполиза или ультразвуковой скрабер, аппарат для фотоомоложения или косметологический комбайн, который обладает несколькими незаменимыми в салоне красоты функциями (броссаж, чистка кожи, гальваника, ультразвук).

Желаем вам найти качественное оборудование для своего салона красоты, чтобы именно ваш центр выбирали среди других большинство посетителей.