Головна Аналітика Итальянская мебель

Вівторок, 22 серпня 2017, 18:30

 

Продукты компании Лига Мебели, которая представлена ​​в широком ассортименте на сайте   имеет преимущество в каждом аспекте в выборе материалов и стойкость; и, прежде всего, это конечно же великолепный дизайн, который согласуется с быстрым развитием стиля и современного образа жизни.

Результатом этой философии является хорошо сбалансированное сосуществование двух линий, разные по стилю, но в то же самое время одинаковые в своих целях.

CODICI – первая линия, которая ознаменовала начало производства, кажется необычной коллекцией произведений, которые создали некоторые из ведущих дизайнеров ХХ века, такие как: Ээро Сааринен, Марсель Брейер, Мис ван дер Роэ. Благодаря партнерству с наследниками этих гигантов, коллекция предлагает богатую панораму дизайнерских шедевров, которые могут сделать либо вневременное пространство, либо корректировать интерьер, плененный разнородными деталями.
Итальянская мебель – это прежде всего комфорт и высокое качество в Вашем доме!

Выбирая мебель, каждый человек пытается подобрать для своего дома самый лучший вариант. Конечно, это должна быть мебель из материалов высочайшего качества, красиво выглядеть, а главное быть комфортной и практичной. 
 
ULTIMATE COLLECTION - объединяет большое количество современных дизайнеров, делает акцент на эстетику и гибкость нового стиля жизни. Вся коллекция, которая характеризуется широким спектром форм и цветов, вдохновленных новыми тенденциями, профессионалов дизайна и дизайна экспертов, но и получает влияющую на молодежь, способную сочетать новые методы исследования с непосредственностью новых идей. Так обстоит дело с новой коллекцией Sogno (2014), которая предназначена для команды DIDA, Департамент архитектуры в Университете Флоренции. Фотографии, сопровождающие статью точно в этой коллекции.

Вся продукция изготавливается вручную, производственный процесс – выбор материалов, производства, отделки, сборки, контроля качества и упаковки – сделано в Италии.