Головна Договір купівлі-продажу Балкон под ключ по доступной цене

Вівторок, 05 вересня 2017, 12:39

Балкон под ключ по доступной цене

Большинство квартир в многочисленных «хрущевках» и современных многоэтажках не могут похвастаться значительной площадью, что заставляет их владельцев искать способы увеличения полезного пространства. Одним из наиболее распространенных вариантов получения дополнительных квадратных метров для работы и отдыха, хранения вещей и сушки белья, является превращение балкона либо лоджии в отдельное теплое, уютное и функциональное помещение.

В этом всегда могут помочь специалисты компании «OKna 5», имеющие десятилетний опыт обустройства этих архитектурных элементов. Более подробно познакомится с их возможностями и узнать расценки на обустройство балконов есть возможность на сайте.

Комплекс предлагаемых работ по обустройству"Окна 5" Балкон под ключ балкона

Компания «OKna 5» предлагает полный комплекс работ, который дает возможность получить заказчику балкон под ключ по доступной цене. Он включает:

- Замер и подготовку проекта обустройства нового пространства.

- Установку ПВХ-окон на лоджии либо балконе.

- Сварочные операции по укреплению перил или увеличению площади балкона, созданию французских балконов.

- Наружную отделку конструкции и ее утепление.

- Внутреннюю отделку с утеплением. При этом, заказчику предлагается большое количество вариантов декоративной отделки нового помещения и необходимых для этого материалов.

- Обеспечение балконов и лоджий электропитанием и освещением.

- Установку мебели и сушилок.

Помимо этого, специалисты компании «OKna 5» помогут с обустройством крыши над балконом и подготовкой для объединения лоджии либо балкона с кухней или жилой комнатой.

Преимущества сотрудничества с компанией «OKna 5»

У каждого клиента компании «OKna 5» есть гарантированная возможность получить качественный и профессиональный балкон под ключ по доступной цене, что позволяет ему только согласовать проект переоборудования балкона либо лоджии, и спокойно ждать момента приема выполненных работ, в строго оговоренные сроки. Компания предлагает наиболее демократичные цены на свои услуги, с которыми можно ознакомиться на сайте. Кроме этого, всегда работает удобная система скидок, делающую сотрудничество с компанией «OKna 5» еще более выгодным. При этом, стоит отметить, что при всей доступности услуг компании, качество выполняемых работ всегда остается на самом высоком уровне.