Головна Аналітика Как совершать покупки на Алиэксперсс?

Середа, 29 квітня 2020, 09:12

Как совершать покупки на Алиэксперсс?

Чтобы совершить какую-либо покупку на сайте, необходимо пройти три основных этапа.

Этап первый. Необходимо определиться с выбором товара.

На этом этапе покупки товара необходимо уточнить то, что сайт на английском языке, но конечно существует перевод на русский, но плохого качества. Лучше воспользоваться английской версией сайта, но при этом рядом с собой держать онлайн переводчик 
m-translate.com.ua. Наряду с этим существует ряд специализированных терминов, которые необходимо знать.


Итак: чтобы совершить выбор необходимого вам товара нужно верхней части найти так называемое поле для поиска (поисковик), и написать туда, то, что хотите приобрести. Нужно писать в единственном числе, в именительном падеже. Далее нужно перевести на английский язык, воспользовавшись переводчиком. Полученный перевод вставляем в строку поиска и нажимаем «Найти». Вашему вниманию выйдет огромный выбор товара, в котором нужно уметь разбираться.

Потенциальный покупатель должен обратить внимание на такие пункты. Фото, фотография товара должна полностью соответствовать желаемому, цена так же должна быть приемлемой, ценник на товар указывается в красном круге возле товара. Внимание: на сайте цены указываются в иностранной валюте (доллары). Форму доставки лучше всего выбирать бесплатную.

Второй этап изучение всей информации о товаре и продавце.

На этом этапе нужно внимательно изучить следующее:

Отзывы, они располагаются в самом низу страницы, конечно, они должны быть положительными, но не слащавыми, такие отзывы должны насторожить.

Далее, если есть необходимость можно задать вопрос продавцу товара и пообщавшись в онлайн режиме узнать все волнующие вопросы.

Под зеленым подчеркиванием описывается форма доставки товара, чаще всего автоматически выбирается самая дешевая, или же бесплатная, почтой Китая. При такой доставке товар можно получить в течение 60 дней.

Третий этап. Оплата товара и регистрация.

Необходимо пройти простую форму регистрации. Помните, что регистрация проходит на английском языке, тут нужно пользоваться переводчиками, в противном случае, если будут ошибки регистрация не пройдет. Нужно указать действительный адрес электронной почты, туда вам будет приходить вся информация о «судьбе» вашего заказа.

После регистрации пользователя нужно заполнить форму покупки товара, где указать точный адрес, индекс ближайшей почты к вашему месту проживания. Все внимательно проверить и оплачивать заказ.