Головна Аналітика Облагораживаем задний двор дома

Понеділок, 06 квітня 2020, 04:24

 

Благодаря своим внушительным размерам керамический кирпич является идеальным выбору телефонного для тех, кто ищет смелый, изысканный внешний вид своих построек. Его силуэт согревает любой дом и является не просто фоном, а скорее изюминкой вашего дома. Также вы придадите изящества и вложите индивидуальность в свои объекты, использовав при кладке цветные кладочные растворы Perel. Качество и долговечность делают его идеальным выбору телефонного для обновления вашего дома.

Облагораживаем задний дворик

Самодельная яма для очага дает вам возможность наслаждаться жизнью на открытом воздухе независимо от времени года. Ничто не мешает вам сидеть снаружи и посреди зимы рядом с теплым огнем, наслаждаясь чашечкой горячего шоколада или зажаренным мясом. Звучит как блаженство, верно?

2019-CA027-8029-F_LR

В конце концов, большинство из нас не используют в полной мере задних дворов дома. Мы можем с удовольствием сидеть на улице в летние месяцы, но мы забываем о нашем открытом пространстве зимой. Нет необходимости делать печь или мангал с огромным навесом на заднем дворе. Вместо этого вы можете разбить уютный дворик с небольшим камином и наслаждаться жизнью на свежем воздухе и зимой, и летом.

Различные варианты дизайна

Есть несколько вариантов, которые вы можете использовать, когда дело доходит до разработки собственной огневой ямы. Это включает в себя следующее:

  • Вы можете использовать заранее спроектированное защитное огненное кольцо. Они бывают разных размеров, и любители DIY всех уровней могут наслаждаться их постройкой, а затем использованием
  • Лучший вариант - создать свой собственный огненный барьер. Выберите из нашей коллекции стэн и создайте уникальный размер и внешний вид, соответствующий вашему стилю. Вот рустикального до современного - вы можете выбрать любой из вариантов.