Головна Аналітика Как работает автострахование

П'ятниця, 06 березня 2020, 10:28

 

 

Общий Обзор подсказок

Clue-это захватывающий игровой автомат, основанный на популярной настольной игре с одноименным названием. Вы найдете все знакомые имена, такие как полковник горчица и Мисс Скарлетт, а также незабываемые места, такие как Бальный зал, кухня и зимний сад. А самое главное, вы откройте для себя волнующие бонусы и в общей сложности 30 способов выиграть на пяти барабанах. Есть ли у вас соблазн попытаться раскрыть убийцу? Поможет в этом заведение Джой .

 

Игра В Ключ Онлайн

Особенности

Clue-это пятибарабанный игровой автомат с мега-30 линиями выплат, основанный на классической настольной игре. В то время как вы можете настроить, сколько вы ставите на данную линию выплат, лучше всего поставить максимум, чтобы у вас было больше шансов раскрыть преступление после получения бонуса. Наслаждайтесь повторным посещением культовых, жутких комнат и наблюдением за эксцентричными персонажами, пока вы разгадываете тайну.

 

Символы

Вы будете знакомы с символами на барабанах, если Вы играли в настольную игру, со всем, начиная от оружия (веревка, подсвечник и револьвер) до зловещей вороны и жуткого мертвого тела. Символ, который вы хотите встретить, хотя и жуткий, это особняк, потому что это скаттер, который запускает бонусный раунд.

 

бонусная игра

Когда вы впервые получите бонус, вам будет предложено выбрать своего персонажа из Мисс Скарлет, полковника горчицы, мистера Грина, Миссис Пикок, профессора Плама и Миссис Уайт, а затем выбранный вами персонаж будет сложен на барабанах, повышая ваши шансы на выигрыш. Регистрация Джой есть у нас.

 

Есть шесть бонусов, расположенных в каждой комнате в доме. Четыре из них изначально заблокированы, но разблокируются по мере вашего прогресса. Вы будете вращать барабаны на кухне, Пока не соберем пять ножей или ядовитых символов, а затем ножи расширятся, чтоб заполнить барабан дикими символами и ядом, действуя как дикий символ с множителями. Бальный зал превращает барабаны в танцующих персонажей, причем один из символов исчезает после каждого танца, давая больше шансов на большой выигрыш. Есть также бонусы выбора и выигрыша. После любого каждого бонуса вы получите возможность раскрыть преступление, Выбрав убийцу, оружие и комнату. Игра запоминает исключенные варианты, подталкивая вас ближе к победе.