Головна Аналітика Дроп домены

Субота, 20 жовтня 2018, 13:31

Постепенно интернет-бизнес трансформируется в мощную сферу бизнеса, в которой крутятся уже огромные деньги. Не исключение уже и бизнес, который основан на дроп доменах. Регистрацию домена можно выполнить на сайте www.parkovka.ua/domains
Немного очень полезной информации про дроп домены. Это такие домены, которые уже изначально имеют довольно повышенные показатели домена: тематический индекс цитирования (ТИЦ) Яндекса и Page Rank (PR) Google. Поэтому, у нового свежекупленного домена, такие важные показатели равны абсолютному нулю: ТИЦ 0, PR 0. А у дроп домена данные показатели уже увеличены и могут одновременно иметь разное значение.
Почему же такие домены ценятся, и как на них вы можете быстро заработать?
Ситуация следующая. Все веб-мастера уже кстати, давно знают, что такое торговля ссылками. И знают обычно, что на сайте с параметрами ТИЦ либо PR, отличными от нуля, стоимость размещения рекламы в пару раз больше. К примеру, стоимость дохода на бирже ссылок в месяц нулевого сайта с ТИЦ 0 будет где-то около 5 долларов. А того же сайта с ТИЦ 10 будет уже от 30 евро в месяц. И это всего лишь ТИЦ 10. На самом деле вы можете купить дроп домен с параметрами ТИЦ от 10 до 100. А, кстати, возможно, и больше. Стоимость, например, нулевого домена, в частности, в зоне RU составляет обычно около 3$, а вот стоимость дроп домена с ТИЦ 10 давно идёт от 12-13 долларов. Ощутимая разница, не так ли?
А как на этом вы, пожалуй, можете зарабатывать? Здесь два пути. Оба трудные, сложные и оба не обычные, простые. Первый - это делать перехват дроп домена и его продавать. Как сделать это, это особый разговор. Но, данный процесс не обычный, простой, и уже занят множеством предприимчивых людей. Но, всё же, алгоритм перехвата дроп домена одинаков для всех. Поэтому воспользоваться безусловно, можно каждому, проработав этот нехитрый алгоритм. И заработать на этом большие деньги.
Второй важный метод - это скупка доменов дроп и заработок при помощи них на биржах ссылок. Этот прибыльный бизнес немного проще. Но потребует громадного вложения денежных средств, которые потребуются на закупку целых пачек дроп доменов. А также на покупку хорошего, качественного контента для ваших сайтов.
В первом и втором случае придется, как стоит поработать. И неплохие деньги в действительности вы можете быстро заработать. Но, схема их получения весьма запутана и не под силу, пожалуй, каждому желающему. Постоянная смена правил игры в этом бизнесе, алгоритмов работы будут, конечно, требовать от вас держать ухо востро и подстраиваться к требованиям современного рынка. Впрочем, в качестве дополнительного вознаграждения вы получите весьма ощутимые денежные ресурсы на ваш кошелёк.
Такой бизнес-план вполне может помочь создать собственный бизнес в интернете. Но необходимо только этим и заниматься. Большое количество доменов требует также своевременное их продление. Если, конечно, этого не делать, тогда можно их потерять. Впрочем, удачно налаженный прибыльный бизнес на дроп доменах может с лихвой окупить потраченные деньги.
Еще хотелось бы рассказать о единичных скупках дроп доменов. Вероятность того, что этот домен продержит свои параметры продолжительное время, мизерная. Опытные веб-мастера для того, чтоб удержать параметры, заказывают восстановление контента сайта из веб-архива. Есть такие сервисы в Сети интернет. Но эта услуга платная. И не каждый сайт попадает полностью в этот архив.