Головна Аналітика Доставка пиццы

Неділя, 17 червня 2018, 07:13

Доставка пиццы

Вы любите пиццу так же, как и мы? Тогда 

 

 пицца Set24 в Харькове готов кормить вас 7 дней в неделю!

 

 

Мы предлагаем бесплатную доставку пиццы по городу и за его пределами.

Наши вкусные пиццы заказывают как для быстрого перекуса, так и в качестве полноценного обеда или ужина. Традиционное итальянское блюдо в нашем исполнении - это полезная, здоровая пища, без «химических» добавок.

Питательная мясная пицца быстро восполнит силы, пикантная с пепперони подойдет к пенному пиву, а морская придется по вкусу любителям экзотики. Выгодный вариант для дружной компании друзей или коллективного обеда - большая пицца 40 см. С помощью удобной опции вы можете выбрать на сайте заготовку вашего блюда - тонкую или толстую.

Когда доставка пиццы в Харькове на заказ просто необходима?
Проголодались в офисе и хотите плотно пообедать.
Планируете отметить день рождения и не желаете испортить праздник бытовыми хлопотами.
Неожиданно нагрянули друзья на футбол, а в холодильнике пусто.
Устали после рабочего дня, нет сил, стоять за плитой и готовить ужин.

Мы выручим вас в любой ситуации, а главное, сделаем это быстро. У нас экспресс-доставка пиццы в Харькове. Уже через 30-60 минут с момента заказа в ваши двери позвонит курьер. Вы можете оплатить ему доставленную еду наличными или по безналичному расчёту.

Заказать пиццу по Харькову с доставкой от нашей компании можно по телефону, в ремиже онлайн -  на сайте или по мобильному приложению для смартфона. Удобная услуга - отслеживание заказа.

Мы любим, дарить подарки, устраивать акции, делать скидки. Новый заказчик может рассчитывать на 10% скидку, а имениннику заказ обойдется на 15% дешевле. Постоянные заказчики получают бонусы и рассчитываются ими за дальнейшие покупки.

Заказывайте вкусные пиццы и питательные пиццы от нашей компании и вы всегда останетесь очень довольны.