Головна Аналітика Оригинальный интерьер с помощью красок, которые светятся

Вівторок, 27 березня 2018, 06:52

Оригинальный интерьер с помощью красок, которые светятся

 

Важнейшая часть интерьера – освещение. Кто-то использует светильники или светящиеся садовые фигуры, но можно воплотить в жизнь оригинальную идею: освещение площадки с помощью светящейся краски, а не электричества. Во-первых, это весьма необычно и вызовет отклик у окружающих.
 

Представьте себе, что ваша комната превратилась в светящиеся тонна, теперь ваша комната, зала, кухня или ванна, напоминает сказку. Хотели бы поменять интерьер, где все светиться необычными красками? Тогда - эта статья поможет поменять обычный ремонт на музей, где все светиться от счастья.

1. Чудесная светящаяся краска - Люминофор

Люминофор - это краска, которая сделана из специального порошка, что позволяет задерживать свет, а затем излучать его в темноте.
Такая краска набирает оборотов в современных ремонтах, все чаще профессионалы используют люминофор, для интерьера.

2. Идеи для интерьера

1. Спальня для ребенка

Ваш малыш давно мечтал о необычной спальне? Вы можете его удивить героями из мультфильмов, которые светятся. Можете сделать на всю стенку крутую машину, которая вашему ребенку по душе. А может ваш ребенок хочет пони, или красивые цветы. Самое главное фантазия.

2. Зала для взрослых

Сделать можно что угодно - главное это фантазировать. Японский стиль, сделает вашу залу просто красивой и будет завораживать не только вас, но и гостей.
Узоры - можно сделать крутые узоры, которые ночью будут смотреться просто круто.
Аквариум - во-первых - это спокойствие, когда вы будите смотреть на светящиеся аквариум, во вторых - этот стиль интерьера завоевал симпатию у зрителей.

3. 3D - рисунки в кухне

Живые цветы - это хорошо, но представьте, что вы заходите в кухню, а ваши цветы будто живые, только на стенах. Красивые оттенки, живая природа - это очень красиво.
Города - вы можете побывать в Лондоне, или вам нравиться Париж? А может вы хотите экзотики? Тогда города, круто будут смотреться на вашей кухне.

 

Интересный отделочный материал — светящиеся краски дают массу творческих идей дизайнерам в оформлении интерьера. 

 

С помощью светящихся красок можно заметно изменить привычный интерьер, сделать его эффектнее, добавив немного света и волшебства. Особенно насыщенно светятся в темноте поверхности из стекла, которые обработаны люминесцентным колером.

 

В общем вашей фантазии нет предела, творите у себя в доме, что душа желает.