Головна Аналітика Как заработать биткоины?

Четвер, 25 січня 2018, 05:48

Как заработать биткоины?

Заработок на такой криптовалюте,  как биткоин?

Самый привлекательный заработок, на котором можно заработать приличную сумму. При этом не особо вкладывать и зарабатывать. В данной статье будет описано несколько действительно работающих способов как зарабатывать биткоины.А так же  вы узнаете, что такое биткоин, как его быстро заработать без вложений, на автомате или с помощью облачного майнинга.
Методы заработка будут распределены на уровни по сложности. Т.е. первый это самый легкий, второй средней сложности, а третий самый сложный.

1. Сбор сатоши по сайтам.
Ничего особенно сложного в данном способе нет, все до безумия просто. Для этого вам понадобиться кран, на котором раздают биткоины и кошелек. Заходим на сайт и находим поле ввода, где раздают биткоины. После этого вводим туда свой кошелек и капчу (символы с картинки). Через несколько минут вам на кошелек придут заветные биткоины.

2. Вложение в биткоин.
Сейчас используется огромной популярностью данная методика заработка биткоинов. Вы влаживаете свои финансы в биткоины и со временем продаете их. Биткоин развивается с огромной скоростью, так он за пару месяц достигал отметки в 20000 долларов. Но, есть и другая сторона, после того как он достиг самой высокой отметки он упал до отметки в 12000 долларов. Конечно, можно торговать данной валютой на форексе, тем самым вы сможете обезопасить себя от сильных скачков котировок.

3. Заработок на майнинге.
Сейчас крупный заработок во всем мире. Даже на вашем компьютере можно заработать на майнинге. Для этого вам надо установить специальную программу, которая будет проводить на вашем компьютере математические вычисления, а после этого отправлять полученные данные на сервер. Конечно же для того что бы заработать больше многие устанавливают специальные фермы из компьютеров с мощными видеокартами для майнинга. Майнинг для заработка Bitcoin уже совсем актуален, как это было раньше и без существенных вложений в оборудование, что-либо зарабатывать не получиться. На сегодня самый эффективный способ заработать на биткоинах - это их долгосрочная покупка, с целью дальнейшего роста