Головна Аналітика Создаём свой сайт без знаний HTML

Середа, 13 грудня 2017, 19:53

Создаём свой сайт без знаний HTML

Иногда, с течением времени, сайт требует обновления и расширения функционала. И если раньше для этого необходимо было обращаться к опытным программистам или пытаться самостоятельно с помощью специальной литературы или окончив  основы программирования курсы написать код необходимых модулей, то теперь, при помощи систем управления контентом сайта, вы можете сделать это фактически в два клика.

Сейчас, наверное, все уже знают, что Интернет является основным каналом поставки информации. Ну а если вы имеете свой сайт, тогда нужно хорошо понимать некоторые моменты, например, а что принесет вам раскрутка сайта? Ответ довольно прост - ваш сайт по запросам пользователей должен быть постоянно на высоких позициях (в зоне видимости) выдачи поисковиками.
В век информационных технологий, когда компьютер есть почти на каждом столе, и в каждом доме, а интернет также хорошо распространён, каждый человек стремится стать частью этого нового мира. Некоторые занимаются разработкой программного обеспечения, некоторые создают компьютерные игры, а некоторые занимаются разработкой веб-ресурсов или только желают этим заняться.
Для того, чтобы создать качественный сайт, нужно изучить немало различных технологий и видов программирования. Дальнейшее качество сайта будет зависеть от ваших знаний и соответствия мировым веб-стандартам.
На получение этого образования нужно потратить немало времени, сил и денег. Многих отпугивает это, а отпугивает их это, потому что им видится процесс создания веб-проектов именно таким, как описан выше. То, что было написано до этого, понятное дело, правда, но это, как говорится, лишь одна сторона медали.
Профессионал, который занимается интернет бизнесом, ну, или просто опытный блогер, знает, что для того, чтобы создать качественный конкурентный сайт, в принципе, не нужно вообще не каких знаний HTML или PHP. Он знает, что новый сайт, саму его основу, можно открыть за пару часов, в то время, как не опытный новичок считает, что на это необходимо потратить огромное количество времени и сил.
Этим, так называемым, простым методом является использование различных систем управления контентом, которые сводят к минимуму усилия по созданию сайтов. Есть не только платные системы, но и бесплатные.
В интернете информации о таких системах предостаточно для того, чтобы открыть свой сайт или блог, не изучая вёрстку и программирование.