Головна Аналітика Пособие для новичков (рерайтинг)

Четвер, 23 листопада 2017, 14:10

Пособие для новичков (рерайтинг)

Дорогие друзья, в этой статье я хочу подробно рассказать о том, что такое рерайт статьи и как иметь стабильный доход на рерайтинге. Перевод с английского рерайт – это “перепись”, и если вы не очень хорошо владеете английским языком, советуем пройти курсы английского языка в Киеве Это труд, который вы должны изложить своими словами из первоисточника. Рерайтер этот тот человек который создаёт, соответственно автор. Чем качественнее будут ваши статьи, тем больше у вас будет заказчиков, повышая свой уровень рерайтинга вы усовершенствуете совой профессионализм.


Каким он бывает и что такое рерайт статьи?

Рерайтинг – один из самым популярных заработков в интернете в наше время. Каждый копирайтер начинает с создания рерайтов. Изложить текст своими слови совсем не просто, но нужно работать ведь при этой работе вы развиваете в себе навыки красноречия, правописания. Существует поверхностный рерайт и так же глубойкий, а самая последняя ступень а верней уровень мастерства это – копирайтинг, он создаёт уникальные статьи собсвенного происхождения. Давайте разберём более подробно два направления – глубокий и простой рерайт.

Что подразумеваеться под простым рерайтом статьи.

Простой, а ещё можно сказать поверхностный рерайтинг статьи не требует от вас особых усилий, вы лишь оставляете суть текста, а слова заменяете синонимами. Таким образом, вам нужно добиться уникальности текста, что является самой главной частью рерайтинга. И ни кто вас не осудит за вид такой работы. Есть один минус в том, что вам постоянно нужно перечитывать исходник, а это говорит о том, что у вас будет уходить на одну статью по началу, около 30 минут, но это только по началу. Со временем ваши навыки, память будет усовершенствоваться, и вы сможете намного быстрее писать статьи.

Новый шаг. Глубокий рерайтинг.

Глубокий рерайтинг – это нелёгкая, кропотливая работа. Работая на этом уровне, вы не только заменяете слова синонимами, вы так же меняете местами предложения, вы расписываете короткие предложения или же наоборот сокращаете, оставляя лишь самую суть. Перечитывая такую статью, вы поймёте, что она совершенно не похожа на первоисточник.

И к заключению.

Хотелось бы конечно упомянуть о программе, через которую вы можете, пропустить текст и она заменит слова синонимами, но поверьте, такой способ вам только всё усложнит, ведь при написании человеком он подойдёт к этому со своей фантазией, стилем. Так же заказчик такую работу просто забракует, вы потеряете клиента, репутацию. Итак, мы разобрались о видах рейтинга. На первый взгляд это простая работа, и поэтому она не высокооплачиваемая. Но всё заключается в вашем мастерстве, уделяв на статью минимум времени, вы сможете создавать много работ и уже чувствовать своё заработок, но перед тем как прийти к этому конечно нужно попотеть. Желаю удачи, терпения и у вас обязательно всё получиться.