Головна Аналітика Билет на поезд можно будет купить за 4 месяца до поездки

Неділя, 19 листопада 2017, 14:14

Билет на поезд можно будет купить за 4 месяца до поездки

Компания "Железнодорожный-билет.рф" продолжает преподносить приятные сюрпризы своим пассажирам.
Например, в этом году для всех детей до 17 лет предусмотрена 50 процентная скидка на проезд в плацкартном вагоне, причем даже летом, чего раньше не было. При этом никакие справки из школы проводнику предъявлять не надо.

Теперь вот новое заявление от компании : уже с декабря этого года все желающие смогут купить железнодорожный билет на поезд этой компании не за 60 дней (как сейчас), а за 120 дней до самой поездки.
Уже в декабре все желающие россияне, и не только, смогут спокойно, купить РЖД билеты на официальном сайте или в кассе компании купить билет на поезд на апрель следующего года. Онлайн касса позволяет быстро находить и бронировать в течение пары минут билеты РЖД на любые направления, плацкарт, купе, СВ, люкс. Детские и взрослые билеты для семей и групп до четырех человек в одном бронировании. Предварительно можно забронировать и купить билет до 60 дней вперед на момент открытия продаж в РЖД.

Простая и безопасная оплата любой  вашей банковской картой онлайн. Электронный железнодорожный билет приходит на почту и смс.


Еще один приятный момент. В этом году железнодорожники подняли цены на билеты всего на 3,9 процента, что гораздо меньше даже официальной статистической инфляции.

По мнению руководства РЖД, увеличение предпродажного срока пойдет на пользу и потенциальным пассажирам и самой компании. Заранее купленный билет на поезд обойдется нам дешевле, а РЖД, таким образом, сможет лучше планировать пассажиропоток по всей железной российской дороге. А он не маленький.
Смотрите сами: только за минувшие полгода поезда РЖД перевезло больше 530 миллионов пассажиров