Головна Аналітика Грузоперевозки – это просто!

П'ятниця, 29 вересня 2017, 12:51

Грузоперевозки – это просто! 

Грузоперевозки – это просто! 

Как найти компанию, которая могла бы на постоянной основе решить логический вопрос, отправки и доставки груза. Арендовать машину, нанимать грузчиков и водителей – не рентабельно. Покупать машину в кредит – рисково. Что, же делать? Правильно обратиться в  компанию транслогистиксервис.рф! 



Опыт работы

Наша компания - транслогистиксервис.рф, работает на рынке грузоперевозок более 10 лет. И за все это время нашей компании удалось завоевать только положительные отзывы наших клиентов. Этот не малый  срок дал нам возможность собрать настоящую команду профессионалов, которые знают и любят и ценят цц свою работу. Все что вам нужно сделать – это набрать наш телефон и вы получите:


- Квалифицированных крепких грузчиков, которые выполнят свою работу аккуратно и очень профессионально 
- Адаптированный под ваш тип вещей грузовой автомобиль. 
- Профессионального водителя, со стажем вождения грузового автомобиля 5 лет и выше. 
- Низкие цены за перевозку, что приятно вас удивит 
- Скорость перевозки. Все перевозки выполняются качественно и в четко оговоренные сроки.
- Большой автопарк из грузовых, автомобилей начиная от газелей и заканчивая фурами,которые постоянно проходят техническое обслуживание. чем гарантируе безопасню перевозку вашего груза
- Возможность сотрудничества на выгодных условиях.
- Гарантию сохранности ваших вещей в процессе перевозки. 

Цена

Наши цены, многих могут смутить. Мы выбрали идеальный баланс между качеством работы и ценой за услугу грузоперевозок. Работая с нами на постоянных основах, вы получите еще более низкую цену, которая будет уменьшаться по времени сотрудничества с нами. Только представьте, что вы получите цену ниже на 20-30% от цены, которую предлагают другие грузоперевозчики и при этом на вас работает команда профессионалов.


Тысячи наших клиентов смогли убедиться в нашей надежности. Даже если у вас одиночный заказ, мы готовы за него взяться и выполнить на 100%, не повредив ни одной вещи и не опоздав ни на 1 минуту!