Головна Аналітика Грузоперевозки. Как заработать с минимальными вложениями

Субота, 02 вересня 2017, 06:14

Как заработать с минимальными вложениями



Автоперевозки
На сегодняшний день, в годы IT технологий и быстрого ритма жизни, большинство людей вынуждены пользоваться услугами предприятий, которые занимаются автоперевозками, грузоперевозками негабаритных грузов.  В основном это относится агрогородков, где автоперевозки развиты слабо. 
После того, как вы зарегистрируете индивидуальное предприятие или ООО, то необходимо в любом случае сделать хотя бы простейшую веб-страницу и собственные визитки. И на сайте и на визитках будет указан ваш телефон, и вы сможете вести переговоры с помощью своего смартфона, следовательно, необходимость в аренде или постройке офиса отпадает. 

 

Ремонт мобильных телефонов

Любой современный человек всегда при себе имеет мобильный телефон или смартфон, а бывает даже и так, что человек пользуется сразу несколькими гаджетами. К сожалению, как и любая другая техника, мобильные телефоны ломаются, разбиваются, тонут и просто по неизвестным причинам перестают работать и тогда человеку приходится обращаться к профессионалам для осуществления ремонта iPhone Киев.

Гид-экскурсовод
Если вы живёте в одном городе долгое время, то подумайте над тем, как можно на этом заработать. Как вариант, вы можете стать экскурсоводом в своём собственном городе. Для этого не нужно каких-то специальных вложений или опыта работы. Достаточно создать небольшой сайт или страничку в социальных сетях, где будет размещён рассказ о себе, об экскурсиях, которые вы проводите и способах их проведения. 
На сайт или страничку можно добавить немного карт, отображающие экскурсионные маршруты. Сайт можно настроить таким образом, чтобы заказы приходили в виде оповещений на ваш смартфон или же просто во время телефонного разговора. 
Писательская карьера
Возможно, фраза «писатель по смартфонам» звучит немного дико, но эта задача вполне решаема. Вначале можно завести собственный блог. Сегодня функционирует достаточно много приложений или сайтов, где вы можете этим заняться. 
Некоторые сайты разработаны специально для таких ОС, как iOs и Android. Это может показаться глупым, однако в Японии появилось около 10 бестселлеров, которые были написаны на телефонах. Поэтому нет необходимости сразу вычёркивать этот способ заработка.
Видеосъемка
Раньше тем, кто хотел снять какой-то фильм или просто маленький клип на пару минут, необходимо было брать кучу оборудования, нанимать огромное количество специалистов и вываливать круглую сумму денег на всё это. На сегодняшний день технологии не стоят на месте и всё, что вам понадобится – это ваш телефон. 
HD качество изображений поможет создать замечательные фото и видео-кадры, которые будут не сильно отличаться от профессиональных. Многие смартфоны сразу оснащены функцией редактирования видео или фото после съемки.