Головна Аналітика Особенности аренды элитного дома в Испании

П'ятниця, 01 вересня 2017, 06:46

С каждым годом россияне, планируя поездку в Испании, все чаще арендуют элитные дома, а не останавливаются в отеле. Компания  предлагает широкий выбор недвижимости, сдаваемой в аренду в Испании: виллы, дома, таунхаусы, апартаменты для комфортного отдыха семьей или компанией.


Преимущества аренды дома в Испании

В вашем распоряжении будет целый дом, а не маленький номер в гостинице. При желании вы можете снять виллу с садом, террасой и отдельным выходом к морю.

Вы можете отдыхать так, как вам нравится, не ограничивая себя рамками отельных правил. Вы сможете гулять с друзьями до утра или получать удовольствие от общения со своей семьей; готовить еду какую хотите.

Вы можете не менять свой рацион. В вашем распоряжении будет кухня, что особенно важно для семей с детьми и тех, кто с особым вниманием относится к вопросам питания.

Аренда дома — это выгодно. Если у вас большая компания, то иногда снять дом в Испании может оказаться более выгодно, нежели снимать отдельную квартиру. Поэтому о данном варианте стоит обязательно подумать.

Особенности аренды домов в Испании

Виллы в Испании сдаются в аренду, как правило, на небольшой срок — 7 дней. Но хорошие виллы сдаются надолго. Это связано с тем, что на них существует большой спрос, и снять виллу в Испании горят желанием не только туристы из России, а также англичане, немцы, французы, жители скандинавских стран. Поэтому, отправляясь в отпуск, арендовать виллу в Испании, лучше всего заблаговременно.

Для того чтобы выгодно снять дом за границей, нужно знать большое количество нюансов:

В Испании основная часть домов, предлагаемых в аренду, находится на Средиземноморском побережье, которая делится на 9 курортных зон, а еще есть побережье Атлантического океана, Канарские и Балеарские острова. На стоимость аренды дома большое влияние оказывает сезонность, удаленность объекта от моря, площадь, удобства. Например, размер и наличие дополнительных опций относят виллу к тому или иному классу.

В аренду сдаются как дома эконом-класса, так и элитные особняки. В первом случае стоимость аренды может быть 700 евро, правда тут не приходится думать об особенной роскоши — минимум спальных мест, самый простой вариант бассейна. Аренда дома премиум-класса может обойтись в 3000 евро, но в этом случае, вы можете смело рассчитывать на все необходимые удобства.